Выиграй 1 000 000 рублей от «Большой кружки» и много других классных призов!

01.10.2020
Новый год встречай и подарки получай: выиграй 1 000 000 рублей от «Большой кружки» на воплощение новогодней мечты!

«Большая кружка» - это молочные продукты для всей семьи. А какой самый семейный и любимый праздник в нашей стране? Правильно, это, конечно же, Новый год! Время волшебства, походов в гости, и посиделок с друзьями и зимних развлечений. Сколько всего веселого и интересного ожидает нас совсем скоро! А еще этот праздник – это подарки, очень много подарков :) Кто-то готовит их заранее, а кто-то в самый последний момент… Но все ждут и надеются, как в детстве, считая дни и предвкушая новогоднюю сказку.
Поэтому «Большая кружка» решила разделить это чудесное ожидание со своими покупателями, и не просто разделить, а поделиться разными подарками в новой предновогодней акции.

Принять участие в акции очень просто: нужно купить любой продукт «Большая кружка» в упаковке Tetra Pak и зарегистрировать чек. Каждый чек участвует в розыгрыше денежных сертификатов в популярные онлайн магазины, а также главного приза 1 000 000 рублей!
Но на этом подарки-сюрпризы не заканчивается: на упаковке многих продуктах мы разместили специальные коды. Если найти и зарегистрировать 5 таких кодов, то вы гарантированно получите 100 рублей на телефон, чтобы поздравить с Новым годом своих друзей и близких или выиграете печать 30 фотографий с доставкой на дом, и сможете сохранить в домашнем архиве самые яркие моменты зимних каникул :)
Подробнее с правилами можно ознакомиться на нашем специальном промо сайте bk-promo.ru.
Желаем удачи!