«Большая кружка» принимает участие в акции #поддерживрача

24.03.2020
      Ежедневные новости о распространении коронавируса в России и во всем мире вселяют тревогу и заставляют переживать за здоровье своих близких и свое собственное. Но есть люди, которые прикладывают все силы, чтобы максимально быстро и эффективно помочь нам пережить это непростое время, сами при этом находясь на «передовой» и самоотверженно работая в режиме повышенной нагрузки. Конечно, мы говорим о медицинских работниках.
      Компания «Галактика» и бренд «Большая кружка» приняли решение принять участие в акции #поддерживрача, организованной компанией МаркетМедиа и поддержанной многими ведущими производителями Санкт-Петербурга, в рамках которой в больницы нашего города будут доставляться наборы продуктов, которые помогут врачам поддержать свои силы в недолгие минуты передышки.
Начать решили с СПб ГБУЗ «Городская Больница Святого Георгия», в настоящее время перепрофилирована под инфекционную.  25 марта первая партия молочных коктейлей «Большая Кружка» будет доставлена медикам.
      Берегите себя и своих близких! Дополнительную информацию о ситуации с коронавирусом вы можете получить на сайтах стопкоронавирус.рф и мывместе2020.рф